Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 26.04.2024, 00:43
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Февраль » 19 » Loong Online новая MMORPG.
15:46
Loong Online новая MMORPG.


Loong Online новая MMORPG, которую можно поставить на одну ступень с Aion. Красота, необычность мира и геймплея, за это вы просто обязаны если не играть то хотя бы "прощупать" эту игру.Обо всем по порядку:

Развитие песонажа и геймплей:
В распоряжении игрока находяться 4 боевые школы, школа меча, школа клинка, школа лука, школа посоха. Плюс магические школы: солнца,луны, лекарств и игры на цитре. Школа игры на цитре не совсем обычная, обучившись этому умению, ваш персонаж легко сможет убивать противников играя на музыкальном инструменте, так же это воодушевляет соратников на бой.Игроку не обойтись без дополнительной школы, школы Чар. Школа Чар незаменима в бою и в путешествиях. Эта ветвь умений способна восстанавливать здоровье персонажа,его ману, энергию, увеличивать скорость и так же снимать негативные эффекты.
Обучиться персонаж может не более чем в трех школах: двух основных и одной вспомогательной(Боевые чары), но и этого хватит чтобы стать сильным игроком. Умения персонажа деляться на активные и пассивные.Активные работают во время боя, пассивные работают все время с момента их изучения.

Дополнительные занятия:
Среди дополнительных действий можно выделить рыбалку и ремесла. Первая поможет вашему песонажу не только отдохнуть, но и поймать рыбку битком набитую золотом. А ремеслами можно добывать ресурсы для создания и улучшения вещей(прям как в Fallout-прим.от меня).
В игру можно позвать свою вторую половинку и сыграть виртуальную свадьбу в красивой локации Лунный пруд.Правда есть одно "но" придеться побегать за кольцами для своей ненаглядной в спец. задании.
Также есть возможность завести питомца, который не только поможет быстро пройти локацию, но и поможет собрать трофеи, вылечить перса и снять с него негативные эффекты.Кроме того среди них есть необычные экземпляры, например: маленькая девушка с хвостиком становиться огромной ездовой кисой, а грозный тигр или бык может быть маленьким, безобидным с виду зверьком.

Графика:
Графика на высоте, первое время хочеться просто ходить по первой локации и смотреть на других игроков и NPC. Одежда персонажей, чем то напоминает одежду древних японских самураев.

Естественно есть возможность вступать в гильдии, фракции, сражаться за города.В настоящии момент идет ЗБТ, но многие игроки уже ждут эту игру отсчитывая чуть ли не секунды до ее выхода.

В прикрепления есть пару обои, а нижу игровое видео.

Русский Сайт:http://test.dragonloong.ru/











Просмотров: 1083 | Добавил: =(STRONCY)= | Теги: Loong online, MMORPG | Рейтинг: 10.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz